Владимир познер

Познер на Baltkom: то, что я делаю, я делаю лучше всех! 23 13.08.2017

Засилье на российском телевидении программ, где на суд публики выносится "грязное белье", заставило людей скучать по получению интеллектуальной информации, об этом в эфире радио Baltkom рассказал российский журналист Владимир Познер, при этом указавший, что, берет интервью он лучше всех.

Владимир Познер объяснил нелюбовь коренных народов стран Балтии к России 35 22.04.2017

Нелюбовь коренных народов стран Балтии к России и к русскому народу вполне объяснима и понятна, так считает российский журналист и телеведущий Владимир Познер.

Познер на Baltkom: Латвия встретила меня фразой "Русским комнату не сдаем!" 13 19.03.2017

Прибалтика всегда отличалась от Европы, считает журналист Владимир Познер. В интервью радио Baltkom он рассказал, что начал ездить в Юрмалу только по настоянию своей жены.

Познер: Журналист — это цепной пес 29.05.2014

Владимиру Познеру исполнилось 80. Он улетел из России, чтобы отпраздновать круглую дату во Франции, где и родился.

Познер: СМИ России нужен "другой голос" 6 05.04.2014

Известный журналист-международник Владимир Познер в интервью изданию «Профиль» рассказал о своей работе на американских телеканалах, об отношениях России и США и об особенностях освещения событий, которые происходят в Украине в американских и российских СМИ.

Депутат VL-TB/LNNK солидарен с Познером: Латвия – страна латышей 48 31.03.2014

Русскоязычным жителям Латвии стоит знать латышский язык, помня, что ее коренные жители – латыши. Об этом во время своего творческого вечера в Доме конгрессов заявил Владимир Познер.

Вечер Познера в Риге 24.03.2014

20 марта 2014 года, в доме Конгрессов в г. Рига проходила творческая встреча с международным журналистом, можно сказать, легендой – Владимиром Познером.

Познер: пугать Латвию российским вторжением - бессовестно 39 20.03.2014

Известный российский телеведущий Владимир Познер понимает, почему в Балтии Россию воспринимают агрессивной и непредсказуемой страной, но при этом считает, что пугать Латвию вторжением России бессовестно.

Познер извинился за "Госдуру" 28.01.2013

Тележурналист признался, что действительно допустил оговорку.

Первый канал поставил ультиматум Познеру 25.06.2012

Передача "Парфенов и Познер", выходящая на телеканале "Дождь", прекращает свое существование. Как сообщил ее ведущий Владимир Познер, на "Первом канале", где выходит его другая программа, перед ним поставили ультиматум.

Премьер Медведев отверг утверждение, что Церковь принимает участие в политических решениях в России 05.06.2012

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, давший интервью в программе "Познер" на Первом канале, заявил, в частности, что Церковь не принимает участия в политических решениях в России.

Если бы я был латышом... 8 01.02.2012

-Будь я латышом, что мне трудно вообразить, то я был бы либералом, демократически настроенным гражданином и патриотом своей страны. Несмотря на все исторические сложности, не могу представить, что я был бы русофобом.

Владимир Познер записал танцевальный трек 03.12.2008

Известный телеведущий Владимир Познер принял участие в записи танцевального трека "Dance4Life" ("Танцуй ради жизни"), автором которого является электронный музыкант DJ Feel.

С телеэкрана - в Ригу 29.05.2007

Сегодня открываются традиционные, уже четвертые по счету, Дни телевидения России, которые продлятся до 31 мая.

Познер и Ургант повторят путешествие Ильфа и Петрова 1 20.07.2006

Владимир Познер и Иван Ургант первого августа уезжают в США, где будут работать над совместным проектом "Одноэтажная Америка", который выйдет в эфир весной будущего года